Catalog

Record Details

Catalog Search



Проблемы эндокринологии :  научно-практический рецензируемый журнал :  2013, т.59 № 5 /  Cover Image Serials and magazines Serials and magazines

Проблемы эндокринологии : научно-практический рецензируемый журнал : 2013, т.59 № 5 / Главный редактор: И.И. Дедов; ФГУ Эндокринологический научный центр Минздравсоцразвития РФ.

Record details

  • ISSN: 0375-9660
  • Physical Description: 64 с.
  • Publisher: Москва : Медиа Сфера , 2013.

Content descriptions

Bibliography, etc. Note:
Библиография: с.8 с.15, с.22-24, с.31, с.35, с.40-41, с.46-47, с.59-60.
Formatted Contents Note:
Возможности магнитно-резонансной визуализации орбит в диагностике эндокринной офтальмопатии / А.В.Воронцов, А.А.Чепурина и др. -- Сравнительный анализ показателей прямного ренина и активности ренина плазмы при мониторировании пациентов с врожденной диспункцией коры надплочечников / Т.А.Инова ,Г.С.Колесникова и др. -- Роль нарушений минерального и костного обмена в рзвитии и прогрессировании кардиальной и почечной патологии у больных с длительным течением сахарного диабета 1-го типа / М.С.Бирагова, С.А.Грачева и др. -- LOTUS2: Наблюдательное исследование эффективности и безопасности терапии нсулином гларгин (лантус) в повседневной клинической практике у пациентов с схарным диабетом 2-го типа не достигших целевого гликемического контроля на терапии инсулином детемир / И.В.Гликина -- Течение беременности и роды у пациентки с ремиссией болезни Иценко-Кушинга на фоне применения ибандроновой кислоты по поводу тяжелого стероидного остеопороза. Клинический случай и обзор литературы / Н.В.Драгунова, Г.С.Коклесникова -- Современные технологии в диагностике и лечении инсулином / А.А.Кривко,Г.А.Мельниченко и др. -- Распространенность и возможные механизмы развития новообразований при акромегалии / О.В.Олейник ,Н.Н.Молитвословова -- Современные подходы к леченю \зооспермии методом микро-ТЕСЕ в программе ЭКО/ИКСИ. Обзор литературы Часть II / И.И.Витязева,С.В.Боголюбов -- Инсулинорезистентность при беременности (обзор литературы) / С.В.Гордюнина -- Предикторы развития энцефалопатии у пациентов с сахарным диабетом / Ю.Г.Самойлова,М.В.Новоселова и др. -- Ингибиторы ДПП-4 и гипогликемии у больных сахарным диабетом 2-го типа / Ю.Ш.Халимов.
Subject: Медицина > эндокринология.
Периодическое издание.

Available copies

  • 1 of 1 copy available at United Catalog.

Holds

  • 0 current holds with 1 total copy.
Show Only Available Copies
Location Call Number / Copy Notes Barcode Shelving Location Status Due Date
Grigol Tsereteli Reading Hall Ω-8879/2013/т 59 № 5 900001796908 Stacks Available -

You are now browsing United Catalog



Additional Resources